Уважаемые

гости нашего сайта!

Теперь в разделе Обратная связь Вы можете оставить свое сообщение, отзыв, пожелание, задать интересующий Вас вопрос.

Рады с Вами пообщаться!

Основные задачи работы учреждения на 2015-2016 учебный год:

1. Освоение, изучение, диагностирование проблематики инновационной деятельности  ОУ  педагогическим коллективом.
 2. Подготовка  документации и прохождение аккредитации ОУ.
3. Продолжать совершенствование профессионального мастерства педагогов (курсовая подготовка, аттестация, участие в профессиональных конкурсах и инновационной деятельности).
4. Совершенствовать качество образовательной деятельности через индивидуальный контроль освоения программ обучающимися и воспитанниками.
5. Создать систему  взаимодействия учреждения с социокультурной средой, системообразующими  элементами которой является семейный уклад школы и педагогический потенциалы  сельской семьи, родственных отношений и социума поселка.

Взаимодействие школы и общественной организации

Администрация Кондопожского муниципального района Республики Карелия
Телефон: (81451) 4-20-91 Факс: — E-mail: kondadm@onego.ru
Адрес: 186200, Республика КАРЕЛИЯ, г. КОНДОПОГА, пл. ЛЕНИНА, 1.

Место нахождения

186210,  Республика Карелия, Кондопожский район, посёлок Берёзовка, улица Центральная, дом 4 а;
сайт: http:// bscool-sad.ru

Режим работы

Режим работы Учреждения регламентируется  исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования, и является следующим:  рабочая неделя – пятидневная; длительность работы – 10,5 часов. В субботу, воскресенье и праздничные дни Учреждение не работает.
Допускается посещение детьми Учреждения по индивидуальному графику, который определяется в договоре между Учреждением и родителями (законными представителями) каждого ребёнка.
Учебный год начинается 1 сентября. Завершается (в 1-4 классах) не позднее 31 мая.
Продолжительность учебного года в 1 классе 33 недели,  во 2-4 классах – не менее 34 недель. В дошкольных группах – 34 недели.
Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом – не  менее 8 недель. Для обучающихся в 1-м классе устанавливаются в феврале дополнительные недельные каникулы. Продолжительность учебного года, учебной недели, сроки проведения и продолжительность каникул устанавливаются годовым календарным   учебным графиком, утверждаемым директором Учреждения по согласованию с Учредителем.
Ежедневное число, продолжительность и последовательность учебных занятий и нерегламентированной детской деятельности определяются расписанием, утверждаемым директором Учреждения.
Продолжительность уроков: в 1 классе – 35 минут, во 2-4 классах – 40-45 минут.    Продолжительность перемен – не менее 10 минут.
Максимальная продолжительность занятий для дошкольников:
       Группа раннего возраста – 10 минут;

1. младшая группа – 10 минут;
  2. младшая группа – 15 минут;

средняя группа – 20 минут;
      старшая группа – 25-30 минут.
Максимально допустимая нагрузка  обучающихся:

1. класс – 20 часов;

2- 4 классы – 22 часа;
     старшая группа – 15 занятий;
     средняя группа – 11 занятий;

1. младшая группа – 11 занятий;
  2. младшая группа – 10 занятий;

группа раннего возраста – 10 занятий;
 индивидуальное обучение на дому (1- 4 классы) – 8 часов
  Деятельность воспитанников и обучающихся в свободное  от занятий время организуется с учётом особенностей состояния здоровья, интересов и потребностей, в том числе  физиологических (сон, питание, отдых,  пребывание на свежем воздухе и др.), познавательных, творческих и потребности в общении.

График работы

Понедельник-пятница: дошкольные группы 07.00 -17.30, школа – 07.30 – 16.00. Выходные – суббота, воскресенье.
Администрация:
И.о. директора Гильди Ю.В.. 07.10 - 08.30- рейды «Температурный режим», «Соблюдение санэпидрежима», приём родителей (законных представителей).
08.30 – 16.00 текущие дела, поездки по рабочим вопросам.
Старший методист Гильди Ю.В. – 08.00 -15.30
Специалист по ОТ Пичкобий И.Г. - 08.00-15.30, перерыв 12.00-12.30
Заведующая хозяйством Столярова Е.Г.  - 08.00-15.30, перерыв 11.00-11.30
Социальный педагог Лебедева Л.Н. - Пн., ср., чт.07.45-13.45 Вт., пт. 08.00-12.30
ГПД – пн, вт, ср, чт -12.50 до 16.00; пт - 12.30 - 15.30

Телефон /факс (81451) 37430;